LABBRA

Новая коллекция LABBRA

Лучшие аксессуары сезона

Новая коллекция аксессуаров LABBRA сезона «Осень-Зима 2020/21» - это вкусный коктейль, каждый ингредиент которого идеально подобран и сбалансирован с остальными. Вдохновением для дизайнеров послужил образ современной женщины, которая успевает все и даже больше. Она энергична, жизнерадостна, готова на эксперименты со стилем, но не забывает про комфорт. У нашей героини нет времени переодеваться несколько раз на дню, поэтому она открыла секрет: нужно только заменить аксессуары – и ты уже другая!

Дизайн сумок LABBRA разрабатывался с учетом максимального удобства при использовании, а различные технологии отделки кож позволили добиться большого разнообразия.

В этом сезоне дизайнеры создали сумки в самых модных оттенках сезона по версии Института цвета Pantone: Samba (глубокий, насыщенный приглушенно-красный), Fired Brick (благородный красно-коричный), Sleet (вневременной и всегда модный серый оттенок). Ну и куда без классического черного? 

Палитра, которая выбрана для головных уборов, палантинов и платков и того разнообразней: здесь господствуют яркие авторские принты, буйство красок и невероятные сочетания, призванные впечатлить даже искушенную модницу. В коллекции большое внимание уделяется использованию материалов из смешанных нитей, что позволяет соединить в одно целое все лучшие свойства волокон с учетом их технических характеристик.