Охта Молл

Новые открытия в ОХТА МОЛЛ!

20 сентября

Продолжаем развиваться и радовать вас новыми возможностями! В ближайшие дни и месяцы открываются магазин спортивной обуви, пельменная, фитнес-центр и многое другое.

🚩Одежда и обувь

Уже скоро открывается Candy's – островок с большим выбором детской одежды на возраст от 0 до 9 лет. Candy's – это монобренд с собственным производством, благодаря чему обеспечивается качество и уникальный стиль.

🚩Спорт

В январе в ОХТА МОЛЛ откроется современный спортивный комплекс. Fitness house premier, но уже сейчас можно купить абонемент. До 20 сентября годовой абонемент стоит всего 6900 рублей, ближе к открытию стоимость будет увеличиваться. Абонемент можно приобрести на 1 этаже на фирменной стойке у эскалатора.

Be fit – островок спортивного питания и БАДов, чтобы поддерживать себя в тонусе (BCAA, L-Carnitine, протеиновые батончики и другое) вдогонку к спортивному образу жизни.

🚩Фудкорт

Поесть пельмени из фермерских продуктов по рецептам народов мира можно будет в пельменной МОМО.

Робокафе из разряда «такого вы ещё не видели». В роботизированном киоске можно будет купить мороженое, кофе и снеки. Ждите дополнительной информации, в какой точке ОХТА МОЛЛ вам встретится уникальный говорящий робот с едой.

HUGO’S бургеры и гриль – в лучших традициях Fast casual и открытой кухни с мраморной говядиной.

🚩Ювелирная мастерская

Порвалась цепочка? Сломались очки? Несите в ювелирную мастерскую на -1 этаже.

На каждом этаже ОХТА МОЛЛ вы найдете что-то интересное и полезное. Оставайтесь с нами, дальше – больше!