Охта Молл

Танцуем вместе с TODES

5 октября

Мир танца, созданный и вдохновленный Аллой Духовой, бессменным лидером и наставником школы TODES.

Студия TODES в Охта Молл принимает на обучение начинающих танцоров и профессионалов, детей и подростков, мальчиков и девочек, мужчин и женщин. Учитесь у лучших хореографов, получите возможность сотрудничать со звездами шоу-бизнеса и выступать на ведущих площадках.

Направления занятий:

  • Балетные и классические, служащие базой для любых других направлений. Балет способствует нормализации осанки и улучшению растяжки. Эти танцы укрепляют мышцы и помогают ощущать ритмику композиций.
  • Хип-хоп — популярный жанр среди детей и подростков. Такие танцы нравятся любителям рэп-музыки и энергичных движений.
  • Джаз-фанк — недавно появившийся танцевальный стиль, которому можно обучиться в нашей школе танцев. Эти танцы совмещают в себе джазовую музыку, хип-хоп и другие техники исполнения.
  • Брейк-данс — танец, который считается акробатической версией хип-хопа.
  • Lady Style — артистичные танцы для девушек. Во время обучения в школе танцев в СПб представительницы прекрасного пола уделяют особое внимание хореографии и растяжке. С помощью танцевальных движений они проявляют свою женственность и чувственность, подвижность и изящность.
  • Стретчинг, позволяющий укрепить здоровье, улучшить фигуру и усилить мускулатуру. Уроки стретчинга направлены на улучшение растяжки и гибкости.

и еще более 10 танцевальных направлений!

Танцевальная школа TODES находится в ТРЦ «Охта Молл» на 3 этаже.

Режим работы: 16:00-22:00

Сайт школы: https://todes.ru/

Ещё больше открытий в Охта Молл